Развлечения и спорт

Отель находится в шаговой доступности от развлекательных и олимпийских объектов

Кавказ
Отдых в Адлере
Адлер - самый южный район Сочи и один из самых теплых уголков Черноморского побережья. Субтропический климат подарил этому райскому месту богатейшую экзотическую флору и целебный ионизированный воздух, снежное великолепие кавказских гор и могучую лечебную силу подземных минеральных источников. Пляжный сезон продолжается 5 месяцев - с июня по октябрь. Даже зимой здесь стоит очень комфортная погода. Период с ноября по май наиболее благоприятен для санаторно-курортного лечения. Средняя дневная температура воздуха в это время составляет +10°. С декабря по май открыт горнолыжный сезон на Красной Поляне (активный сезон — с января по апрель).
Кавказ
Что рядом

Отель «Кавказ Город» расположен в шаговой доступности от парка аттракционов «Сочи-парк», Олимпийского парка, гоночной трассы «Сочи Автодром», ледового дворца «Айсберг». Рядом большой выбор кафе, ресторанов, баров и продуктовых магазинов. За 15-20 минут можно доехать до адлерского Океанариума и аквапарка «Амфибиус». Железнодорожный вокзал находится в 3 км, аэропорт — в 11 км.

Кавказ
Аквапарк «Амфибиус»
Аквапарк «Амфибиус» в Адлере — один из самых крупных водно-развлекательных комплексов на черноморских курортах, его площадь — более 2 га. В аквапарке представлено множество аттракционов и водных горок для взрослых и обширная игровая зона с горками для детей, а также 4 бассейна и зоны отдыха с шезлонгами. «Амфибиус» расположен под открытым небом и работает в летний сезон — с конца мая до середины сентября. Фуд-корт аквапарка представлен гриль-баром, детским кафе и пиццерией. Также на территории работают палатки с мороженым и напитками.
Дата заезда: